Сериал Игра в кальмара смотреть онлайн, сериал Игра в кальмара трейлер на русском, Игра в кальмара сюжет, Игра в кальмара кинопоиск, Игра в кальмара отзывы — 5 октября 2021 — Sport24

ЗОЖ5 октября 2021, Вторник, 11:09youtube.com

Своими впечатлениями от пользующегося популярностью южнокорейского сериала «Игра в кальмара» поделилась заместитель генерального директора холдинга «Газпром-Медиа» Тина Канделаки.

Глядеть онлайн сериал «Игра в кальмара» можно на Netflix. Рейтинг телесериала на «КиноПоиске» — 7.8.

«Представьте для себя микс из самого лучшего триллера, боевика, хоррора и квеста. Проект, ставший виральным по всему миру и во всех соц сетях. А теперь умножьте его на зрительное и сюжетное совершенство, добавьте национальный южнокорейский спектр, и вы получите сериал «Игра в кальмара».

От него совсем невозможно оторваться. Все, с кем я обсуждаю этот сериал, просто сели и не встали до последнего эпизода, который еще раз уверяет тебя в том, что южнокорейская школа кино и телесериалов находится на топ-уровне по всем составляющим, будь то саспенс, детектив, хоррор и дальше везде.

«Игра в кальмара» — это уникальная драма. Фактически все персонажи, с которыми вы познакомились в первом сезоне, умрут. И до последнего момента вы не узнаете, чем завершится эта история.

Вообще, это огромное искусство — когда точка в истории ставится раз восемь. Для тебя кажется, что вот он финал, но тут происходит очередной сюжетный поворот. И ситуация повторяется опять и снова. Даже когда в первых 3-х сериях тебе кажется, что ты сообразил используемые автором приемы, все оборачивается самым внезапным образом.

Как красиво! Чего стоит одна только сцена, в которой героиню корейской топ-модели Чжун Хо Ен, облитую кровью и такую красивую, кладут в кукольный ящик — он же гроб. Я очень не люблю кровь в телесериалах, а здесь ее столько, что представить для себя большее количество просто невозможно. Люди тут просто убивают друг друга. Но все это изображено с таким чувством вкуса, с таким осознанием эстетики! Нет ни одной лишней детали. Все эпизоды, разбитые на этапы игры, выдуманы и показаны так, что отвлечься нереально. Мясорубка, в которой изначально участвует 456 человек, не мешает по-настоящему сопереживать героям. Не считая того, вычисление игрока номер 001 является отдельным квестом для зрителей.

Читайте также:  3 шага от простуды. Как окончательно вылечить ОРВИ и ковид

«Игра в кальмара» отвечает на вопрос, как кино может развиваться в мире грядущего. Успех «Черного зеркала», ставшего новым шагом в сериальной промышленности, сравниться с успехом этого проекта не может. Передавая привет от Хичкока и «Паразитов», будучи заполненным оммажами не только на фильмы, но и на компьютерные игры, сериал является совершенным миксом жанров, который заслуженно лупит рекорды по просмотрам, оставляя позади и «Ведьмака», и «Картонный дом» с «Бриджертонами».

Режиссер и сценарист проекта Хван Дон-Хек считает предпосылкой популярности проекта простоту истории. Сняв аллегорию на капиталистическое общество, чуть ли он мог рассчитывать на то, что кинофильм разберут на челленджи, сотни тысяч людей будут снимать ролики, разгоняя популярность телесериала, а хештег #squidgame соберет почти 23 миллиардов просмотров — и это только сейчас!

Netflix устроил кинофильму более чем оригинальное промо, установив на перекрестках в Корее и на Филиппинах трехметровую куколку из фильма и буквально заставляя обитателей играть в игру «Красный свет, зеленоватый свет». Паники было вдоволь.

Южнокорейское кино в очередной раз обосновало, что на Netflix нет и не может быть 1-го лидера ни в одном из жанров. А затмить уровень «Игры в кальмара» будет неописуемо сложно не только из-за его совершенства, но и в силу государственных черт этого проекта, делающих его воистину уникальным», — написала Канделаки в своем телеграм-канале.

«Игра в кальмара» — главный сериал 2021-го. Где и для чего его смотреть

ЗОЖ-канал с лайфхаками, диетами, упражнениями в телеграме! Подписывайся

Приглянулся материал?000000Тина КанделакиКино и сериалы… По сообщениям веб-сайта sport24.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию