Игра в кальмара: смотреть онлайн в хорошем качестве на русском языке — 5 октября 2021 — Sport24

На проект уже успели подать в трибунал.ЗОЖ5 октября 2021, Вторник, 11:39 kinopoisk.ru

Тщательно объясняем, что происходит, если вы всюду сталкиваетесь с восторженными отзывами по поводу какого-то кальмара, но не осознаете, о чем речь.

kinopoisk.ru

Игра в кальмара: премьера на Netflix

17 сентября на платформе Netflix вышел южнокорейский сериал, который подорвал социальные сети и влюбил в себя не только сериаломанов, но и тех, кто никогда их не смотрел. Картина в жанре выживания, приключенческого боевика, триллера и драмы состоит из 9 серий, каждая — почти с часовым таймингом. Меньше, чем за месяц, сериал стал самым просматриваемым шоу в 90 странах мира. И даже больше: проект претендует стать самым просматриваемым шоу в истории сервиса.

kinopoisk.ru

Игра в кальмара: сюжет телесериала

Группа незнакомых людей, где каждый по собственной причине задолжал миллионные суммы местной валюты, добровольно решает участвовать в игре на выживание. Фаворит получит 30 миллионов евро. На 1-ый взгляд, участникам предлагается проходить простые тесты, которые базируются на каких-то детских бытовых вещах. К примеру, нужно сыграть в игру «Тише едешь — далее будешь» или за ограниченное время вырезать фигурку из сладкого леденца. По идее, задания ассоциируются с кое-чем приятным и беззаботным, но, если герой допускает мельчайшую ошибку или не укладывается в обозначенное время, его жестоко убивают на очах у всех. В какой-то момент каждого тесты начинается кровавая перестрелка тех, кому подфартило меньше других.

kinopoisk.ru

Также сюжет не сфокусирован на одном герое, за которого обязан «болеть» зритель. Картина представляет сразу несколько увлекательных персонажей, каждого — со своей проблемой и болью, и эмпатичный зритель выбирает того, кто кажется ему самым близким. Сериал нереально смотреть на одной эмоциональной волне, и типичная зависимость от картины появляется с первых минут просмотра: чувство социального эксперимента и участия в нем, калоритные красочные декорации, ассоциации с детством. Кстати, ночью сериал лучше не смотреть: каждая серия завершается на максимально интригующей и драматичной сцене, очень трудно сделать над собой усилие, чтобы выключить ноутбук и отправиться спать.

Читайте также:  Ненасытные. Врач объяснила, как отличить эмоциональный голод от обычного

Сериал так держит в оцепенении, что задаешь для себя вопрос: мог бы я пойти на такую сделку с жизнью? Попробовать играть по заданным правилам, получить баснословную сумму средств, чтобы закрыть долги, содержать семью и не работать до конца жизни, либо умереть от одной случайной или несуразно допущенной ошибки.

Факт: Хван Дон Хек, сценарист и режиссер телесериала, 10 лет пытался продать свой сценарий, а из-за заморочек с деньгами был вынужден продать ноутбук за 675 баксов. Это помогло оплатить расходы и хоть как-то существовать.

View this post on Instagram

A post shared by The Numbers Game (@thenumbersgame1)

По словам Белы Баджариа, управляющего нового подразделения глобального телевидения телевизионного подразделения Netflix, возникновение следующего сезона зависит от сценариста и режиссера проекта Хвана Дон Хека.

kinopoisk.ru

На сериал уже успели подать в трибунал, причем не за оскорбления южнокорейцев либо сцены насилия. Южнокорейский интернет-провайдер SK Broadband просит оплатить дополнительные расходы на обслуживание сетевого оборудования: из-за популярности телесериала сетевой трафик подскочил настолько, что местный провайдер еле совладевает с нагрузкой.

Игра в кальмара: глядеть онлайн

Смотреть сериал онлайн можно на Netflix.

Трейлер телесериала

ЗОЖ-канал с лайфхаками, диетами, упражнениями в телеграме! Подписывайся

Кино и телесериалы… По сообщениям сайта sport24.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию