Как пережить расставание, рассталась с парнем что делать, если рассталась с парнем, как пережить расставание с любимым человеком — 16 июня 2021 — Sport24

instagram.com/ann_semenovich

Пользующаяся популярностью певица, экс-звезда «Блестящих» Анна Семенович, в прошедшем занимавшаяся фигурным катанием на профессиональном уровне, отдала совет, как пережить расставание с возлюбленным человеком.

«Я всегда говорю своим подписчикам: «Если вам на данный момент плохо, например, кто-то расстался с парнем либо с девушкой, у кого-то проблемы на работе, вы должны на эту беду опереться и оттолкнуться, как ото дна, поэтому что только в этой боли, в каких-либо переживаниях внутренних зреет твой дух, твоя душа, и она становится более хорошей, более открытой, более мудрой, и выводит вас конкретно туда, куда вам нужно идти». А как еще Вселенная должна с нами говорить? Она немножечко где-то по голове нам стукнет, где-то подвинет, и направляет тебя туда, куда для тебя нужно идти.

Знаете, есть такая книжка у Ричарда Баха, и там есть такая потрясающая сказка про два корабля. Плывут два корабля, один — мужик, другой — женщина, и вдруг встречаются среди огромного океана. Они начинают плыть совместно, плывут-плывут, очень классно общаются, дружат, плывут в одном направлении, и вдруг в некий точке они понимают, что им необходимо разойтись, потому что кораблю женского рода необходимо уплыть направо, а мужчине — налево. У их разные пункты назначения, у каждого собственный.

Жизнь — это такой же большой океан, и в нашей жизни к нам имеют возможность приходить люди совершенно разные. Кто-то может придти к нам на три дня и на сто процентов изменить мировоззрение, кто-то может прийти на 30 лет и поменять нам мировоззрение, а кто-то может придти на всю жизнь. И если к вам пришел человек, и вы осознаете, что по каким-то причинам вы с ним разошлись, не нужно цепляться за него, держать его. Необходимо его поблагодарить за то хорошее, что он вам отдал, потому что каждый, кто к нам приходит в жизни, нам что-то дает, он к нам для этого в жизни и приходит.

Читайте также:  Как белорус похудел на 20 килограмм за 4 месяца

Просто необходимо, когда просыпаешься в страхе после расставания с возлюбленным человеком — ты же по какой-то причине с ним расстался, означает, либо ему стало с тобой плохо, или тебе стало с этим человеком неуютно и вы расстались — надо понять, что это гласит только привычка. Привычка уходит со временем. Тоже через 21 день, поверьте мне, если вы начнете практиковать положительный настрой на жизнь, привязка к этому человеку просто уйдет, и вы будете свободны для того, чтоб встретить другого человека — может быть, навечно, а может быть, опять на некий момент, чтобы проплыть в море жизни какое-то совместное расстояние, а позже разойтись. Может быть, тому суждено плыть еще с другим кем-то, вам — еще с кем-то другим.

Не необходимо ни за кого цепляться. Энергия — она свободная, ее нереально забрать, под себя подмять. Ее необходимо пропускать и просто наслаждаться и ликовать жизни. В каждом расставании есть одно не плохое — после расставания всегда будет встреча», — произнесла Семенович в интервью журналисту Василию Конову на его ютуб-канале.

Ранее сообщалось, что Семенович поведала о своих свиданиях и предпочтениях в мужиках.

«Ну что, я секси?!» Анна Семенович шокирована, что ее видео в ТикТоке собрало практически 6 млн просмотров

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

По сообщениям веб-сайта sport24.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию